Алтай КУЛЬГИНОВ вручил благодарственные письма уральцам
Сегодня, 13 декабря, в большом зале городского акимата аким города Алтай КУЛЬГИНОВ вручил благодарственные письма 22 уральцам. Здесь были представители из разных профессий: врачи, электромонтеры, водители. - Я работаю врачом-гинекологом уже 23 года, - рассказывает гинеколог поликлиники №3 Куляра НУРУШЕВА. - И точно знаю, что от нас, врачей, зависит здоровье нашего будущего. Это не просто высокие слова. В действительности именно мы, врачи-гинекологи, отвечаем за то, чтобы будущая мама вовремя встала на учет, прошла все необходимые обследования, и если это необходимо, вовремя получила медицинску