Социум
Аким ЗКО провел совещание на погранпосту «Сырым»
Поводом для совещания послужили жалобы, поступающие от водителей, которые пересекают пункт пропуска, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Участие в совещании приняли руководители погранслужбы ЗКО, департамента госдоходов по ЗКО, ДККБТУ ЗКО, акимата района Байтерек, областных управлений здравоохранения, энергетики и ЖКХ, а также ЗКОФ АО «НК Казавтожол». Стоит отметить, что ранее этот пост посетила мониторинговая группа, члены которой внесли ряд предложений для улучшения работы. В их числе повышение качества мобильной связи, постоянная подача электричества, а главное - повышение скорости