Социум
Акимат Уральска призывает горожан выйти на уборку города
Субботник и посадка деревьев пройдут в субботу, 20 апреля, с 9.00, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" По данным пресс-службы акима Уральска, с 9.00 начнется посадка деревьев с участием акима города. Деревья будут высажены на правом берегу р.Чаган в городском парке культуры и отдыха. Планируется посадить 800 штук ясеня и дуба. Возле здания НИШ планируется посадить 100 дубов. - В рамках субботника запланированы работы по побелке деревьев по пр.Н.Назарбаева и Евразия. Санитарная очистка городской территории по улицам Согласия, Тәуелсіздік, Чкалова и микрорайон "Жұлдыз