Социум
«Акжайык» сыграл вничью с «Актобе»
Уральский «Акжайык» в матче 20-го тура Премьер-Лиги на поле стадиона имени Петра Атояна сыграл с «Актобе», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Матчи этих команд всегда отличаются накалом страстей и зрелищной борьбой. В первом тайме уральцы имели несколько возможностей открыть счет, но не сумели ими воспользоваться. Гости свой шанс использовали. Морис головой замкнул навес в штрафную площадку. Во втором тайме уже «Актобе» не смог реализовать свое игровое преимущество. Зато Андрей Ткачу отважился на дальний удар и принес ничью «Акжайыку». Матч закончился со счетом 1:1. - Игра была тяжела