Социум
Алматинцев напугал дым в центре города
Позже выяснилось, что это было не возгорание, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Скриншот с видео Видео появилось на Telegram-канале «За нами уже выехали». Дым сняли водители, проезжающие по проспекту Назарбаева выше Сатпаева. В пресс-службе ДЧС Алматы сообщили, что в «101» и «112» сообщений о возгорании не поступало. - На сообщение в социальных сетях и видео среагировал ДЧС, направив пожарные расчёты. Прибыв на место, получена информация, что возгорание не подтвердилось, - сообщили в ведомстве. Как оказалось, в сквере проходила противоклещевая обработка. Мы дорожим каждым нашим подпи