Социум
В Атырау на свет появилась тройня из «пробирки»
Иллюстративное фото с сайта chudetstvo.ru Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В Атырауском областном роддоме на свет появилась тройня. Событие для региона обычное, если не считать, что женщина, родившая малышей, прошла через процедуру ЭКО - экстракорпорального оплодотворения. На свет появились мальчик и две девочки. В искусственном оплодотворении в последнее время нуждаются все больше супружеских пар. В Атырау, к примеру, по данным областного управления здравоохранения, на учете стоят около 300 женщин и 45 мужчин. Это первый случай появления на свет малышей в этом году таким ме