Социум
Атырау с рабочим визитом посетил заместитель премьер-министра
Аскар Жумагалиев встретился с активом Атырауской области для обсуждения мер реализации ежегодного Послания главы государства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В своем выступлении Аскар Жумагалиев детально остановился на пунктах послания и рассказал о мерах по их реализации. Вице-премьер обратил внимание молодежи на возможности в сфере образования, развития инноваций. И призвал быть активными, не упускать своего шанса, когда государство создает самые благоприятные условия. - Дорогие жители города Атырау, как отметил глава государства, мы будем использовать новые достижения для дальне