Социум
Атырауская область перешла в «красную» зону по COVID-19
За последние сутки в Атырауской области выявили 139 заболевших, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По данным пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, за последние сутки в регионе коронавирусную инфекцию выявили у 139 человек. Из них 110 случаев подтверждено в городе Атырау, 29 случаев - на Тенгизском месторождении. - У 77 пациентов заболевание протекает с соответствующими симптомами, у 62 человек симптоматика отсутствует. За последние сутки от коронавирусной инфекции вылечились 22 человек. В настоящее время в домашних условиях полу