Социум
Бардак у нового здания полиции Атырау прокомментировали в ДВД
Жители микрорайона Нурсая возмущены пробками и большим скоплением машин у нового здания полиции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В часы пик здесь практически на всю улицу тянутся пробки из-за машин, оставленных прямо на проезжей части узкой дороги. Причем, паркуются автолюбители сразу по обеим частям дорожного участка, что еще больше затрудняет движение автотранспорта. Сегодня в новом здании расположено сразу несколько служб: миграционная полиция, информационно-аналитический центр и управление административной полиции (УАП). Кроме того, в это же здание переехал и регистрационно-экз