Социум
Блокпосты на въезде в Уральск предложил установить главный санврач ЗКО
Такое предложение прозвучало сегодня, 5 ноября, на заседании оперштаба при акимате ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На заседании оперштаба при акимате ЗКО, главный санврач Мухамгали Арыспаев предложил с 9 ноября на территории области вести карантин на 14 дней с усилением ограничительных карантинных мер. Он предложил: 1. Установить на въезде в Уральск по периметру блокпосты. 2. Установить санитарные посты в населенных пунктах ЗКО, где ежедневный прирост заболевания составит более 10 случаев. 3. Запретить допуск в аэропорт и железнодорожные вокзалы встречающих и провожающих лиц,