Социум
Более 7 тысяч уральцев приняли участие в общегородском субботнике
Сегодня, 30 марта, в городе прошел первый в этом году субботник, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На субботник вышли 7 363 жителей города, работники коммунальных предприятии, а также сотрудники государственных учреждении. Было задействовано 558 организаций и учреждений всех форм собственности. По данным пресс-службы акима Уральска, в уборке города приняли участие 570 студентов вузов и сузов, 53 КСК города с привлечением около 300 работников. - Сегодня мы вышли на субботник всей группой. Конечно, после зимы очень много мусора, хотелось бы, чтобы люди не выбрасывали мелкий мусор где п