Социум
Более двух тысяч уральцев приняли участие в общегородском субботнике
С территории города вывезли более 100 кубометров мусора, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". 24 сентября в Уральске стартовал санитарно-экологический месячник, который продлится до конца октября. По информации пресс-службы акима города, общегородской субботник организован для санитарной очистки территории города. – Очищать городские улицы от мусора вышли студенты, работники различных учреждений и организаций. Всего в субботнике приняли участие более двух тысяч человек. В работе были задействованы 15 единиц техники, с территории города на специальный полигон вывезено более 100 кубометро