Социум
Более пяти тысяч человек вышли на субботник в ЗКО
На побережьях водоемов проходит акция "Чистые берега" сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 22 августа в Уральске и во всех районах области на побережьях водоемов прошла экологическая акция "Чистые берега". По предварительным данным, в субботнике приняли участие более пяти тысяч человек и задействовано 169 единиц техники. Кроме этого, свою технику предоставили природопользователи, главы крестьянских хозяйств, а также представители бизнес-структур. В Уральске в субботнике приняли участие 420 человек и девять единиц техники. Как рассказала организатор волонтерского движения "Кеттик.бро" Ай