Социум
Центр Уральска остался без воды
Воду отключили в 00:00 11 февраля, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Десятого февраля в ТОО "Батыс су арнасы" предупредили, что 11 февраля с 00:00 до 12:00 в городе снизят давление воды. Причина - плановые работы на КНС-2. Однако утром 11 февраля жители центральной части города пожаловались на отсутствие воды. При этом её нет не только в многоэтажных домах, но и в частных. Без воды сидят жители домов по проспектам Абая и Назарбаева, по улице Кердери, Тайманова, в районах Юбилейной, вокзала и Омеги. Директор ТОО "Батыс су арнасы" Ануар Аркенов сообщил, что сниженное давление воды подр