Социум
Четверо заболевших коронавирусом жителей ЗКО приехали из России
Они работали в РФ вахтовым методом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На 17 апреля в регионе зарегистрированы еще пять случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Как сообщили в оперативном штабе ЗКО, в первом случае 30-летний пациент является жителем города Уральск. Больной был госпитализирован в карантинный стационар в связи с контактом с ранее заболевшим коронавирусной инфекцией и были взяты лабораторные анализы. - Во втором случае четверо граждан, у которых обнаружена коронавирусная инфекция, являются жителями Западно-Казахстанской области, ра