Происшествия
Четыре человека унесло в лодке на озере ЗКО
Случай произошел 9 июля на озере Шалкар, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, сообщение на номер «112» поступило в 17.05. - Очевидцы рассказали, что в поселке Сарыомир Теректинского района на озере Шалкар на надувной лодке унесло двоих взрослых и двоих детей в неизвестном направлений. Благодаря спасателям подразделения №5 ГУ «ОСО» ДЧС ЗКО в 17.45 были обнаружены и спасены 11-летняя девочка, 8-летний мальчик и двое мужчин 33 лет. Их состояние оценивается как удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждаются, - пояснили в ДЧС ЗКО. Стоит отметить, ч