Социум
Четыре крупных предприятия ЗКО с 1 марта подняли зарплаты после девальвации
Фото изархива "МГ" Еще три компании объявили о добровольном увеличении заработной платы своим работникам на 10 процентов с 1 апреля 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба акима ЗКО. - Компании отнеслись с пониманием на корректировку курса национальной валюты и поддерживают меры, направленные на сохранение макроэкономической и социальной стабильности, - говорится в пресс-релизе, распространенной пресс-службой акима ЗКО в пятницу вечером. Сообщается, что предприятия понимают социальную ответственность бизнеса, и откликнулись на призыв главы государства Нурсултана НАЗАРБАЕВА. Так, с 1 марта тек