Происшествия
Чиновники Уральска о лесной бабушке: у женщины есть документы, и она получает пособие
Сотрудники отдела занятости и социальных программ города Уральск предложили бабушке перебраться в интернат для бездомных, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Социальный патруль выехал в чащу леса, где вот уже полгода живет бездомная Наталья ТЕОКИНА. Как рассказала заместитель руководителя отдела занятости и социальных программ города Уральск Сауле ШОЛАНБАЕВА, они посетили Наталью ТЕОКИНУ, живущую в лесу на пересечении улиц Пугачева и Чагано-Набережной. - К нам она обратилась очень давно. Еще в 2010 году с февраля по декабрь бездомная проживала в центре адаптации, там ей восстановили вс