Происшествия
Дайте поменьше! - обвиняемый в убийстве бывшей снохи в Уральске
Это было единственное, что сказал в своем последнем слове обвиняемый в убийстве бывшей снохи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 25 июля, в специализированном межрайонном уголовном суде прошло очередное слушание и прения сторон по делу Асылбека УМАРОВА. На суде также выступила мама погибшей Бибигуль ЕРМУХАНОВА, которая рассказала суду о совместной жизни Саята и Акерке, об обстоятельствах их развода, о своих внуках, а также об отношениях между членами семьи УМАРОВЫХ. - О смерти своей дочери я узнала 9 апреля от родственников. Я проводила дочь в Уральск и 6 апреля она позвонила