Социум
Деповской мост открыли в Уральске
Путепровод был закрыт полтора года, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 7 сентября, был открыт путепровод в районе Депо. - Мост был построен в 1965 году и за 53 года на нем не проводился капитальный ремонт. Между тем, население города ежегодно увеличивается. К примеру, если в 2000 году в городе проживало 210 тысяч человек, то сейчас население Уральска составляет 330 тысяч человек. Увеличивается и количество автотранспорта, поэтому и была необходимость увеличения пропускной способности путепровода. Если до реконструкции мост был двухполосный 11 метров в ширину, то после ремонта