Происшествия
Девушка поссорилась с парнем и решила спрыгнуть с моста в Атырау
Суицид удалось предотвратить сотрудникам полиции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Инцидент произошел 11 сентября в 3.40 на автомобильном мосту Балыкши-Жумыскер. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, проезжавший экипаж полицейского автопатруля заметил девушку, стоявшую у перил с явно недобрыми намерениями. – Тогда старший лейтенант Омирзак Абдолов и лейтенант Бердибек Кабиболлаев вышли из машины и уговорили девушку не совершать прыжок, который мог стать смертельным. Как выяснилось позже, причиной попытки суицида 20-ле