Социум
Девять многоквартирных домов будут сданы в Уральске
Дома будут сданы в рамках программы "Нурлы жер", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" 12 августа в областном акимате прошла встреча представителей финансовых институтов страны с предпринимателями региона. В мероприятии принял участие аким области Гали Искалиев, а также руководители холдинга "Байтерек", банка развития Казахстана, фонда развития предпринимательства "Даму", АО "Жилстройсбербанк". Как рассказал заместитель председателя правления АО "Жилстройсбербанк" Нурлан Акшанов, в нашем регионе идет реализация нескольких льготных жилищных программ для граждан. – По п