Происшествия
Девять телефонов пытались перебросить в колонию Атырау
Нарушителя выявили с помощью системы видеонаблюдения, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Начальник департамента уголовно-исполнительной системы по Атырауской области Манарбек Габдуллин рассказал, что учреждения УИС региона оборудованы камерами видеонаблюдения. - Положительным примером является установление интеллектуальной системы видеоконтроля «Сергек» на прилегающей территории учреждений, что облегчает работу по охране внешнего периметра и поиску лиц, причастных к перебросам запрещённых предметов, - говорит Габдуллин. Камеры в этом году помогли выявили четыре нарушителя, у которых и