Социум
Директор инфекционной больницы ЗКО написала заявление об увольнении после конфликта с главой облздрава
Сейчас Надия Ахметова находится на самоизоляции как контактное лицо, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как рассказала главный врач областной инфекционной больницы Надия Ахметова, на днях у ее дочери, которая работает врачом, подтвердился диагноз коронавирусная инфекция. – Сейчас мы как контактные самоизолировались дома, я сама лечу дочь дома. Вообще сейчас больных очень много, на базе городской больницы открылся еще один стационарный блок. Я попросила помощи у акима области, сказала, что нужно открывать больницы с большими профилями, с соответствующим оборудование