Социум
Дистанционно будут обучаться школьники Казахстана в первой четверти
В обычном режиме будут учиться лишь ученики малокомплектных сельских школ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов во время брифинга в СЦК, сегодня, 14 июля, на заседании правительства был рассмотрен вопрос об организации нового учебного года. – Мы знаем, что в стране установилась непростая санитарно-эпидемиологическая ситуация. Принято решение, что с 1 сентября этого года первую четверть мы проведем в дистанционном формате. Это касается всех школ страны, за исключением малокомплектных сельских