Происшествия
Двух женщин избили в подземке Уральска
Жуткие фото избитых женщин распространяются в мессенджерах и социальных сетях, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фотографии раздетых и сильно избитых женщин распространяют уральцы в WhatsApp и социальных сетях. Как выяснилось позже, происшествие случилось в кафе, расположенном в подземном переходе. - 8 марта в 5:00 неизвестное лицо, находясь в кафе «Андеграунд» по проспекту Абая из хулиганских побуждений нанёс телесные повреждения гражданкам 1990 годов рождения. Пострадавшие после осмотра врачей были госпитализированы в Городскую многопрофильную больницу. Принятыми мерами установлен