Происшествия
Двухлетнего ребёнка сняли спасатели с окна 8 этажа в Уральске
Родителей дома не было, а окна в квартире оказались открытыми, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 22 июня, в Уральске, благодаря спасателям, удалось избежать трагедии. Как рассказали в пресс-службе департамента ЧС по ЗКО, в 10:52 поступил вызов в девятиэтажный дом на улице Курмангазы. - В квартире на восьмом этаже малолетний ребёнок остался дома один. Мальчик выглядывал в окно и на балкон. Соседка рассказала, что увидела ребёнка на окне, вышла на площадку и постучала к соседям, никто не открывал. Наши спасатели тоже постучали в дверь, но малыш, испугавшись, подбегал к окну, -