Сайран Сайфеденов получил новую должность.

Иллюстративное фото из архива «МГ»
В пресс-службе акимата Алматы сообщили, что распоряжением главы мегаполиса на должность руководителя управления городских активов назначен Сайран Сайфеденов.
Он родился в 1974 году. Окончил Казахский государственный педагогический университет имени Абая, Алматинский университет непрерывного образования, Казахский университет путей и сообщения.
Трудовую деятельность начал в 1997 году. Занимался вопросами кадровой работы в аппарате акима Алмалинского района, а также в аппарате акима Алматы, занимал должности заместителя акима Ауэзовского района, акима Наурызбайского района. В разные годы работал заместителем руководителя управления занятости и социальных программ, управления социального благосостояния Алматы.
С 2019 года до назначения на должность руководителя управления городских активов занимал пост акима Ауэзовского района. 19 мая район возглавил
Абзал Егембердиев.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.