Социум
Экс-гендиректор ФК «Актобе» высудил 700 тысяч тенге у минфина
Эту сумму Дмитрию Васильеву должны выплатить за моральный вред, который, по мнению истца, он получил в результате незаконного ареста, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Правда, в иске бывший гендиректор требовал сумму гораздо больше – 1 миллиард. Но суд удовлетворил его лишь частично. Васильев намерен обжаловать решение и параллельно готовит другой иск. - Следующий этап был уже заранее определен. Мы сейчас будем подавать апелляцию здесь и заодно будем подавать иск на миллиард тенге к управлению финансов, - прокомментировал Дмитрий Васильев. Напомним, 8 ноября 2016 года гендиректор ФК