Социум
Экс-глава облздрава ЗКО на суде заявил, что конверт с деньгами ему подарили от имени коллектива
Болатбек Каюпов сообщил, что такой подарок коллеги сделали на его день рождения, и в момент получения конверта он был пьян, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Сегодня, 25 января, состоялось первое заседание суда по делу о получении взятки экс-главой облздрава Болатбеком Каюповым. Процесс проходит под председательством судьи Уральского городского суда Аскара Исмайлова. На скамье подсудимых Болатбек Каюпов со своим пособником Сериком Туралиевым. В ходе судебного заседания допросили Болатбека Каюпова. - Ко мне обратилась представитель ТОО "Орда мед" Саржан Булекова с