Социум
Ержан Максим о проекте «Голос. Дети»: Я не обижаюсь, что не занял первое место
Ержан Максим рассказал о своем участии в проекте «Голос. Дети» в России, передает МИА «Казинформ». Юный исполнитель на пресс-конференции в Нур-Султане отметил, что очень рад своему достижению. На вопрос касательно справедливости результатов голосования он ответил, что нисколько не обижается и даже видит в этом свои положительные результаты. «Нет, я не обижаюсь на то, что не занял первое место. С другой стороны хорошо, что я не занял первое место. Потому что, если бы я занял первое место, меня бы поздравили и забыли. А теперь увеличилось количество моих подписчиков в социальных сетях», - сказал