Социум
Ещё одного ребёнка ударило током в селе ЗКО
Мальчик с электротравмами госпитализирован в районную больницу, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото со страницы Казталовской РБ в Facebook Очередной несчастный случай произошёл 24 мая в селе Бостандык Казталовского района. Шестилетний мальчик, играя, подошёл к трансформатору, где его ударило током. Как рассказал главный врач районной больницы Зинур Саткеш, состояние ребенка оценивается как средней степени тяжести. – Мальчик получил электротравму ладони и лобной части головы 1-2 степени. Сейчас он находится в больнице и получает всё необходимое лечение, - сказал Саткеш. Аким сельск