Социум
Если в регионе не будет должным образом соблюдаться карантин, мы будет вынуждены ужесточить режим - аким ЗКО
Глава региона обратился к жителям ЗКО и призвал их соблюдать все требования безопасности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким области Гали Искалиев отметил, что в период чрезвычайного положения в области была проведена большая работа по нераспространению коронавируса. – В настоящее время режим ЧП отменён. Это сразу повлияло на увеличение числа новых случаев коронавируса. К сожалению, многие жители начали пренебрегать простыми требованиями собственной безопасности. В результате в период с 11 по 25 мая в области заболеваемость среди населения Covid-19 выросла на 70%. На 26 мая зафик