Происшествия
Фура наехала на прицеп с фасолью (фото)
Водитель оставил полуприцеп на обочине дороги, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло утром 25 января недалеко от границы с Актюбинской областью, на 514 километре автодороги Самара-Шымкент. - 24 января в 23.30 водитель транспортного средства марки "Скания" допустил наезд на стоящий на обочине полуприцеп автомобиля марки "ДАФ", груженный фасолью. Водитель транспортного средства "ДАФ" оставил полуприцеп на обочине после того, как в прицепе произошла поломка. Сам он отъехал поесть в кафе, расположенном неподалеку, - рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО. Как сообщи