Социум
Газосетевой монополист в Атырауской области незаконно получил 2 млрд тенге - АФМ
В отношении руководства компании ведётся расследование, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе агентства по финансовому мониторингу сообщили, что ведётся досудебное расследование в отношении руководства ТОО «Парк хранения сжиженного нефтяного газа» по статье 221 части 2 УК РК «Монополистическая деятельность». - Установлено, что руководство ТОО в период 2017-2021 годов, используя доминирующее положение на рынке вторичной оптовой реализации сжиженного нефтяного газа, установили и поддерживали монопольно высокие цены на услуги приёмки, хранен