Социум
Главный педагог ЗКО прокомментировала слухи об онлайн-обучении школьников в третьей четверти
Многие родители переживают, что из-за нового штамма коронавируса школьники перейдут вновь на онлайн-обучение, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились обеспокоенные родители. В социальных сетях и мессенджерах они прочитали, якобы школьники будут в третьей четверти учиться онлайн. - Мы уже не знаем, кому верить. Несколько человек мне сказали, что дети снова будут сидеть дома. Это настоящая головная боль. И так за прошлый год дети скатились по знаниям. Если вновь вернут дистанционное обучение, то наверное, из наших детей не получит