Социум
Гололед в Атырау: жители встали на коньки
Горожане призывают друг друга не жаловаться на гололед, а открыть сезон катания на коньках, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". d1GAEKUMRrQ В Атырау с раннего утра все городские улицы покрыла ледяная корка. В связи с этим часть жителей стали обвинять коммунальные службы в плохой работе по устранению гололеда. Вторая половина отнеслась с ситуации с юмором и призвала горожан встать на коньки и открытить сезон катания. Как рассказали коммунальщики, на данный момент в борьбе с гололедом по городу задействовано 260 дорожных рабочих, 22 единицы спецтехники. - К данному часу рабочими использо