Жителей просят не приближаться к трубопроводам теплотрассы, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива "МГ"
В АО «Атырауские тепловые сети» предупредили, что между пятым и 14 апреля пройдут плановые испытания магистральных тепловых сетей на расчётную температуру теплоносителя.
- В период испытаний в системах отопления и горячего водоснабжения потребителей будет повышена температура. В целях снижения внутренней температуры помещений, рекомендуем производить их интенсивное проветривание. Убедительная просьба не приближаться на близкое расстояние к теплопроводам во избежание получения термических ожогов, - обратились к жителям в коммунальной компании.
С 19 по 21 апреля пройдут испытания магистральных и распределительных тепловых сетей на гидравлическую прочность и плотность. В эти дни жителям отключат горячую воду. В эти дни также просят не приближаться к трубопроводам теплотрассы на расстояние ближе 10 метров.
В случае появления течей и разрывов в трубопроводах, жителей просят немедленно сообщить по телефону: 8-7122-994307, 994398, 322258.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.