Социум
Игрока ФК «Актобе» госпитализировали с поля во время игры с «Акжайыком»
Сегодня, 19 апреля, в Уральске состоялся матч между местной футбольной командой и "Актобе", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Матч собрал огромное количество болельщиков как со стороны местной команды, так и со стороны команды "Актобе". Однако их надежд ни одна из команд не оправдала. За все время игры ни в одни ворота мяч так и не забили. Более того, в добавленное время ни один гол так и не был забит. После дополнительного времени была назначена серия пенальти. В результате ФК "Актобе" победила со счетом 4:5. Стоит отметить, что игра была жесткой. В первом тайме игрок "Актобе" ДАУТО