Происшествия
Из-за режима ЧП на 40% сократился пассажиропоток в Уральске
Перевозчики хотят сократить количество кругов маршрутов и время работы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В связи с введением режима чрезвычайного положения в стране с 20 марта в Уральске началась полная дезобработка пассажирских автобусов. Как рассказал заместитель акима Уральска Бекжан Тукжанов, обработку всех автобусов производят в конце рабочей смены. - На сегодняшний день заключен договор с местной дезинфекционной компанией "Батыс-Дез". Они будут предоставлять услуги всем перевозчикам в городе. В рамках ЧП, данная работа профинансирована государством, - отметил замакима Уральска