Социум
Как кормят в столовых акимата: чахохбили по 200 тенге в Уральске и компот по 50 - в Атырау
Чем кормят чиновников в столовых областного акимата Уральска и Атырау, и на какую сумму можно сытно пообедать, узнавали корреспонденты портала "Мой ГОРОД". Столовая областного акимата Уральска находится в подвальном помещении. Несмотря на это, там светло и уютно. Столовая рассчитана на 40-50 человек. Чиновников тут встречают опрятные и вежливые буфетчицы. Корреспонденту "МГ" они рассказали о меню на сегодняшний день. Работницы отметили, что меню ежедневно пытаются разнообразить вкусной выпечкой и едой, похожую на ту, что приготовлена дома. Нам предложили на выбор два салата, на первое был толь