Социум
Многодетную маму, проживающую в гараже, поместили в кризисный центр в Уральске
Три месяца Маргарита Игнатенко вместе с детьми будет жить в кризисном центре, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в пресс-службе акима Уральска, 1 августа заместитель акима города Мирболат НУРЖАНОВ встретился с Маргаритой ИГНАТЕНКО. - В связи со сложившиеся трудной ситуацией Маргарита Игнатенко при содействии акимата была с детьми поселена в кризисный центр на 3 месяца. Стоит отметить, что 30 июля ей было предложено до разрешения улучшения жилищных условий поселиться в кризисном центре, однако она отказалась. Маргарита является выпускницей детской деревни, с 2011 года по