Социум
На 8 млн тенге выкупят оружие у населения в ЗКО
Акция по выкупу у населения огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ начнется с 10 апреля 2017 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как сообщили в управлении административной полиции ДВД ЗКО, гражданам, сдавшим незаконно хранящиеся у них огнестрельное оружие, боеприпасы, а также взрывчатые вещества, будет выплачиваться денежное вознаграждение. - На выкуп оружия в ЗКО из средств республиканского бюджета выделено более 8 млн тенге, сообщили в ДВД ЗКО. При определении денежного вознаграждения будет учитываться техническое состояние оружия и боеприпа