Социум
На дефицит сжиженного газа пожаловались жители ЗКО
Многие заправочные станции газ отпускают только по талонам, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились жители города, которые рассказали, что на протяжении нескольких дней не могут найти в городе сжиженный газ. Многие автозаправочные станции отпускают газ только по талонам. – Вот уже третий день не могу заправиться. Газа нет и все, а где его брать ума не приложу. В основном отпускается по талонам. А нам, простым людям, где брать талоны. Работа у меня связана с перевозками. Теперь у меня и работа стоит, и машина стоит, - возмущается житель города Владислав. Так, на а