Социум
На дистанционный режим работы перешли все поликлиники в Уральске
В каждой поликлинике создан ситуационный центр с графиком работы 8.00 до 20.00, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Городские поликлиники Уральска перешли на дистанционный режим работы. В каждой создан ситуационный центр с графиком работы с 8.00 до 20.00, где в две смены дежурят врачи. Ежедневно проводится обзвон пациентов оставленных на дому с ОРВИ и пневмонией. Ведется консультирование по телефону ситуационного call – центра, а также работает круглосуточно бригада неотложной медицинской помощи. К работе подключены все профильные специалисты - эндокр