Социум
На грубость кондуктора пожаловалась жительница Уральска
Жительница Уральска рассказала, что кондуктор «двойки» нагрубила ей потому, что она попросила уступить место, так как была с коляской, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Айнура АКИПОВА в воскресный день села в автобус второго маршрута на остановке «Налоговый департамент» и хотела доехать до остановки «Восьмая школа». Женщина утверждает, что кондуктор нагрубила ей. - Я зашла с детской коляской. В ней находился ребенок. Попросила людей уступить место для коляски. Они это сделали. Неожиданно кондуктор начала мне грубить. Она говорила, что я должна польз