Происшествия
На завышенные цены на лекарства в 15 аптеках пожаловались жители Атырау
После чего мониторинговой группой была проведена проверка некоторых аптек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в региональной службе коммуникаций Атырауской области, мониторинговая группа, в состав которой вошли сотрудники антикоррупционной службы, проектного офиса «Адалдық алаңы», фармконтроля и акимата города, проверила несколько аптек. Основанием послужили жалобы граждан с указанием 15 аптек города Атырау. В некоторых из них выявили нарушения, завышенные цены на лекарственные препараты. Материалы были переданы в фармконтроль для принятия мер. В «Зеленой аптеке», располо