Социум
Наурыз с «Атаба»: угощения только бесплатно
В эти дни Уральск продолжает отмечать праздник весеннего равноденствия - Наурыз мейрамы. В народных гуляньях приняли участие большинство предприятий и организаций города. Не остались в стороне и сотрудники супермаркета «Атаба». 21 марта на площади расположилось множество различных юрт, среди которых большой популярностью пользовалась юрта сети супермаркетов «Атаба». - По традиции в этот праздник каждый хозяин должен быть радушным и показать, насколько он гостеприимен, - сказала посетительница юрты «Атаба» Дамира. - То есть в этот день должны раздаваться различные угощения бесплатно. Но далеко