Социум
Не поднимайте панику, мы решаем проблему - рыбоохрана Атырауской области о гибели рыбы
Сегодня, 12 декабря, стало известно о возбуждении уголовного дела по факту гибели рыбы в реке Урал, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на территориальную инспекцию лесного хозяйства и животного мира за комментариями. Сегодня пресс-службой областного акимата был распространен пресс-релиз о том, что по факту гибели рыбы в реке Урал заведено уголовное дело, а экологи и специалисты управления охраны общественного здоровья проверят все предприятия, имеющие сооружения, сбрасывающие воду в Урал. - Помимо уголовного дела по факту гибели рыбы в реке Урал было заведено еще одно - по ф