Бизнес-новости
Новое здание медицинского центра гемодиализа BIOS открылось в Уральске
Здесь пациенты с заболеваниями почек смогут проходить процедуру гемодиализа совершенно бесплатно. Центр оснащен всем необходимым современным медицинским оборудованием и может принимать до 60 пациентов в день. 23 сентября состоялось открытие медицинского центра гемодиализа, в котором приняли участие аким города Абат Шыныбеков, руководитель управления здравоохранения Болатбек Каюпов, а также директор медицинского учреждения Женис Алкин. Центр распахнул свои двери в преддверии Дня города и готов оказывать качественные услуги всем нуждающимся людям. – Хочется особо отметить труд медицинских работн